Уральский федеральный округ

Здравствуйте работаю на заводе по специальности прокатчик принесли на подпись бумагу мол мы в процессе своей рабочей смены должны протягивать болты, рольганово и из и тп в общем слесарные работы. Что - вопрос №1291430

делать.?
1 ответ

Ответы

У Вас должна быть должностная инструкция прокатчика, в которой описываются должностные обязанности. Не понятно что за документ Вам принесли, возможно о внесении каких либо изменений в Ваши документы. Что конкретно в них написано?

Buh