Саратовская область

Здравствуйте.у меня знакомый был пойман за продажу спайса но приговора еще не было.но тут я слышал про новый законопроект В.В.ПУТИНА про спайсы мой знакомый будет ли осужден по этому законопроекту - вопрос №1291824

Ответы

Здравствуйте. Согласно ст.10 УК РФ, уголовный закон, устанавливающий преступность деяния, усиливающий наказание или иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет. Вашего знакомого будут судить по закону действовавшему на момент совершения преступления. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!