Здравствуйте ,я многодетная мама ,трое деток 2 мальчика 16 и 7 и девочка 2,5 очень устала от проблем в школе у мальчишек может я плохая мать - вопрос №1292032

2 ответа

Ответы

Трое детей — Вы мама хорошая. А усталость от того, что все на себя взваливаете. Разделяйте обязанности семейные с мужем, устраивайте себе часы релакса и отдыха. Как общаться с сыновьями- подростками смотрите у меня на сайте:
psicholog.do.am/publ/dlja_roditelej/roditeljam_podrostkov/4-1-0-30

Скорее всего мальчики так привлекают Ваше внимание, даже таким корявым способом. У Вас маленький ребенок, внимание скорее всего там...

Как вариант, мстят Вам за что-то. Вы замужем?

Наполните их «сосуд любви» своим вниманием и Безусловной любовью.
Как? Обращайтесь, научу :-)