Я 4,5 года встречаюсь с одним парнем.но уже на второй неделе узнала,что у него есть еще одна девушка.и узнала это он его друга.и потом исчезла . спустя неделю каким-то образом помирились.и на - вопрос №1292139

протяжении всего времени, мы были вмемте, но при этом искали или получалось так, что мы отвлекались на других.в отношениях есть принцип даш на даш.как сделал один, значит и другой имеет право сделать также.исключить этот принцип не получается.при удобной ссоре он припоминает все мои косяки.он уехал учиться в другой город и мое мнение его не особо интересовало, особого желания перевезти туда меня я тоже не замечала и не замечаю.видимся раз в месяц. разговоры и переписки постоянные ревность в начале отношений с его стороны была очень сильная, сейчас почти нет.1,5 года как он уехал в другой город он вел себя как мудак.забивал на меня всячески.я ревела.пыталась изменить наши отношения.в итоге после очередной ссоры случайно познакомилась с другим парнем.он сразу знал что у меня есть парень и что я с ним достаточно долго.но при этом он не оставлял меня.и добивался все это время.да под порывом эмоций и в какой-то части от отчаяния я поддалась.но теперь тот первый парень старается что бы наладить наши отношения, а я получается ему измннила.и второй парень поставил условие, что либо я ему расскажу правду, либо он.я рассказала правду.и первый парень меня не бросает.он просто спокойно отреагировал.я предложила ему два выхода из этой ситуации, мы или забываем все что было и начинаем с чистого листа, или расстаемся.я знаю что при удобном случае он упрекнет.и доверия кае такового давно нет.на что он ответил что расставаться он со мной не собирается, а забыть все и с чистого листа явно не получится.что с этим делать я не знаю.со вторым тоже не знаю.вроде я вижу его мужские поступки и чувствую себя защищенно с ним.этого нет с первым.второй поставил мне это условие про правду, аргументируя, что не позволит что бы я свою жизнь гнобила с человеком не достойным меня.и который меня не ценил и не заботился.в общем помогите разобраться со всем этим, уже и чувства и мысли никакие. уже просто не знаю что можно сделать.
2 ответа

Ответы

Вам надо подумать о том,  что ни один из парней полностью Вас не удовлетворяет. А поэтому,  ищите свою настоящую любовь в третьем варианте.
Весь секрет в том, что причина не в парнях, а в Вас...

Хотите разобраться в треугольнике — разберитесь в себе, точнее измените мышление и поведение.
Чтобы это изменить, нужно причины искать в Вашем прошлом, в родителях, в детстве… Нужно учится новым реакциям на действия других людей и на события в жизни...

Пишите в чат. Условия в профиле.