Москва

в будущем собираюсь открывать остров в тц по продаже бижутерии в розницу, какое налогообложение мне выбрать для ИП ? упращенку или енвд ? если у меня будет только 1 продавец и я всего нас двое . - вопрос №1292251

Ответы

Здравствуйте. Для ответа на вопрос желательно бы узнать количество кв.м. торговой площади. Так как система налогообложения ЕНВД напрямую зависит от площади.