Ростовская область

работаю в бюджет. организации на1,5 ставки , охранник 1,2 ставки и 0,3 водитель . Хочу уволится с водителей . Начальник против этого и говотит что у... - вопрос №1292351

них мол такие условия, подскажите могу ли я уволится с одной должности

Ответы

здравствуйте!!! можете, принудительный труд запрещен! напишите заявление «Прошу уволить с должности „водителя“ по собственному желанию, и обязательно укажите дату когда будете писать заявление!, Пишите в 2-х экземплярах, На одной он должен поставить отметку о принятии и отдать Вам, другую взять себе! если не принимает направляйте по почте с уведомление с описью вложения. По истечению двух недель после получения заявление работодатель должен будет Вас уволить! Если не увольняют нужно будет обязывать работодателя издать приказ об увольнении в судебном порядке! Если будет необходимо могу сопровождать Вас в суде!

Buh