Минск

Какие преступления относятся к особо тяжким в Белорусии?? Если можно перечень, поподробнее... отмечу ответы - вопрос №1292399

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Согласно ч.5 ст.12 УК РБ К особо тяжким преступлениям относятся умышленные преступления, за которые законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше двенадцати лет, пожизненного заключения или смертной казни.
Просмотрите кодекс и будет Вам перечень.
Лучший ответ по мнению автора

Buh