Раздел имущества при разводе - вопрос №129283

Здравствуйте!!! как будет делится квартира в случаи развода.она приобретена в браке собственник муж в квартире никто не прописан я давала нотариальное согласие мужу на покупку квартиры и вообще эту квартиру можно ли переоформить на несовершененолетних детей?

Ответы

Как правило, имущество нажитое в совместном браке делится по 1/2 доли. Собственниками этого имущества будете Вы и Ваш муж.

Здравствуйте!!!

  Квартира в случае развода будет делится пополам. Можно оформить документы на несовершененолетних детей. Удачи!

Имущество преобретенное супругами в браке за общие деньги, делится поровну.