Тульская область

имею специальность массажист окончила спортивный техникум работаю в детской поликлинике массажистом могут ли меня уволить опираясь на немедецинское образование - вопрос №1293339

Ответы

Увы, да! Следует ознакомиться с Единым квалифицированным справочником для мед. работников. Вам нужно имень минимум  среднее  профессиональное медицинское образование