Мягкий человек - вопрос №1293890

прошу очень вашей помощи, мне 20 лет, проблема в том что когда одыхаем в компаниях с друзьями, у меня всегда есть девушка и женское внимание, и у меня всегда красивые девушки а у парней в компании не получаеться нечего, и они лезут к моей девушки хотя они видят что мы за руку держимся обнемаемся целуемся, а они пьяные и лизут просто и трогают ее, а так я очень слабый и боюсь драться и ответить грубо точто они пьяные и будет драка, а заняться споротом я боюсь, боюсь из-за того что там много лудей а я боюсь общества очень, помогите как быть с девушкой?
14.12.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выход — фанатично заняться развитием своей самооценки, которая позволит ощущать себя достойно и с девушками и в обществе парней. Как? Загляните  СЮДА
14.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей. Пока Вы будете боятся заступиться за свою девушку, к ней будут приставать, и эти приставания могут со перейти во что-то большее. А потому, у Вас есть два варианта, либо найти девушку, которая сможет постоять и за себя, и за Вас (но перспективы таких отношений очень сомнительны), либо, начать решать вопрос Ваших «боюсь». Начните с меньшего, со спортзала. 
14.12.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store