Здравствуйте. Мой бывший молодой человек постоянно напоминает о себе. Я не могу понять чего он от меня хочет. Раз в несколько месяцев он появляется и снова неожиданно исчезает. С последней встречи про - вопрос №1294264

Ответы

В данном случае Ваш бывший молодой человек держит Вас как запасной вариант. Он как-бы прощупывает почву и пытается удержать вас «на крючке», чтобы было куда вернуться, в случае чего. Чем активнее вы будете общаться с ним в период его появлений, тем больше он будет убеждаться в том, что вы всё ещё на этом самом крючке.

Шендерова Елена