Уральский федеральный округ

здравствуйте купил машину когда был холост когда женился продал за те же деньги купил новую добавив 3000 рублей вопрос как будет делится машина при разводе - вопрос №1294298

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Данный автомобиль делиться не будет. Суд постановит выплатить супруге компенсацию — 1 500 руб., половину из тех, что были добавлены при покупке в браке. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!