мне очень плохо - вопрос №1294661

3 ответа

Ответы

Ольга, опишите подробнее, что Вас тревожит, почему плохо. Это даст нам возможность помочь Вам.
Ув.Ольга, в качестве поддержки, могу Вам сказать, что эмоции.даже очень тяжелые не держатся" вечно" Только хорошее состояние может быть и держаться очень и очень долго, если знать.как его поддерживать. Так и Ваши тяжелые эмоции, чем бы они не были вызваны, уйдут.Вы можете помочь себе и быстрее сменить настроение на хорошее. Вы можете переключить с вое внимание на хорошие моменты Вашей жизни, рассматривая фотографии нейтрального содержания. Если Вы начнете жалеть себя.то это очень хорошо.Поплачьте.Слезы расслабляют.Если вы начнете гневаться на кого-либо-это тоже хорошо, потому что Ваше плохое самочувствие может быть вызвано гневом.обращенным на себя. таким образом, эмоции, переключаясь с одного на другое ослабляются.Всего наилучшего Вам…
Выходите из этого состояния- сделав себе что то для себя приятное. Можно музыку красивую послушать, можно ФИЛЬМ у меня на сайте посмотреть. Можно прогуляться или позвонить друзьям, родным.