Добрый вечер. Я инвалид 1-ой группы не хожу и не говорю.Нахожусь в доме инвалидов.Бывают дни когда всё надоедает -даже жизнь!!Каждый день одно и тоже.Посоветуйте как справится с такой ситуацией? - вопрос №1294667

2 ответа

Ответы

Олег, добрый вечер. У Вас сложная ситуация, но не безнадёжная. Жизнь продолжается.
Олег, найти себе увлечение. Вспомните,  что вам нравилось делать и что хорошо получалось,  и что приносило удовлетворение. Рисовать, моделировать., играть во что то и т.д.