Санкт-Петербург

Я подала иск о восстановлении на работе. В течение месяца из ссуда не было никаких известий, я не выдержала поехала сама. Оказалось, что за этот месяц судья вынес два определения /1 - об оставлении - вопрос №1294724

без движения, пока не представляю перечисленные документы, 2- о возврате иска, т.к.я не выполнила условия первого. И что мне теперь надо делать? Заранее благодарю за помощь. Надежда Ивановна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам стоит подать частную жалобу на определение суда о возврате искового заявления ввиду ненадлежащего уведомления о принятии судом первого определения (об оставлении без движения). Для этого ознакомьтесь с материалами дела, если суд Вас надлежащим образом не уведомил, у Вас имеются шансы на отмену второго определения, так как дальнейшее производство по делу становится недопустимым.