Амурская область

Я проживаю в частном доме. Ближайшая колонка с водой находится в пяти кварталах от моего дома. ЖКХ вынуждают меня платить за пользование водой из колонки, хотя я ей не пользуюсь. Законно ли это? Спс. - вопрос №1295151

Ответы

галина, если вы не пользуетесь водой от колонки (у вас есть колодец или скважина), то смело можете не заключать договор, (т.к. вы не пользуетесь) и вообще можете не разговаривать по этой теме с жкх
удачи

Buh