Здравствуйте, покрасила волосы в рыжий , на корнях получился оранжевый . Свой цвет светло русый. Как добиться цвета ближе к своему и избавиться от рыжего цвета ? - вопрос №1295294

Ответы

Здравствуйте Яна!
Советовала бы Вам обратиться в салон к специалистам, Вам сделают смывку и подберут нужный оттенок, для того чтобы не нанести еще больше вреда.
Желаю Вам всего хорошего!
В любом случае нужно покраска в более темные цвета: темно-русый, средне-русый, можно с бежевым
re-kolor смывка pera 357, смоет до родного без вреда волосикам, даже сухости не будет. Недавно она появилась, все в восторге от нее.