Новосибирская область

По решению суда бывший муж должен выплачивать алименты в твердой денежной сумме в размере 3950,0, а выплачивает 3000,0. имущества нет. к приставам не... - вопрос №1295594

является, как заставить его платить алименты в полном объеме? официально не работает.

Ответы

Суд может обязать выплачивать алименты,  а вот понудить (заставить) — нет. Долг будет накапливаться.

Buh