пожалуйста,дайте совет. Как смириться с мыслью,что человек, которого ты любил,и который любил тебя,который был для тебя всем,больше в тебе не нуждается? Его равнодушие душит. Умом понимаю,что это - вопрос №1295626

конец и скоро мы расстанемся. Но как сердцу приказать быть равнодушным и не думать от этом человеке. Тем более что человек ведёт себя так КАУ будто все хорошо. Но это его наплевательское отношение и равнодушие не спутать ни с чем. Дайте совет мне, пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина!
Если человек для Вас «Все», то его потеря равносильна катастрофе. Стоит ли подвергать свою жизнь такой опасности?  Вспомните о себе, о своих интересах, потребностях, увлечениях. Тогда в ваших мыслях он будет занимать меньшее место. Одним словом, займитесь собой, если Вы обратите на себя внимание, то, возможно, ваш любимый тоже сделает это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Карина.Вы пробовали поговорить с ним? Возможно он испытывает тоже самое, но молчит?