ссора - вопрос №129566

я поссорилась с одним человеком из-за глупости… Мы уже не общаемся целый месяц… я очень хочу помириться но не знаю как… как можно это сделать более деликатнее? Возможность общаться в данный момент только сообщениями.

4 ответа

Ответы

Вы хотите готовый текст? Возможно.

Но для этого необходимо знать кто поссорился с кем, как поссорился.

Помните Гоголя и его рассказ про двух поссорившихся  соседей? Они воевали вообще из-за глупости, но так было трудно сделать этот шаг и найти слова к примирению.

Услуги фасилитатора в Вашем случае вполне реальны.

Добрый день!

Для того, чтобы посоветовать что-то, надо узнать ситуацию более детально!

Если Вы считаете себя виноватой в ссоре, можно искренне попросить прощения.
Удачи!!!

Добрый вечер Гостья.

Выберите эксперта и опишите свою ситуацию подробнее, вам обязательно помогут. С ув. Татьяна.

«Деликатнее» преподносят плохие вести, какую нибудь гадость, что-то в этом духе. А мириться нужно откровенно, от всей души. Хотите — миритесь, вот и все. Что мешает просто написать — я хочу помириться?