Самарская область

Здравствуйте, у моего родственника есть брат, который некоторое время назад встречался с одной девушкой иногородней. Она то приезжала к нему, то... - вопрос №1296005

уезжала, когда поссорятся, часто психовала, резала его маникюрными ножницами, даже как-то раз взяла в руки нож — порезала ему руку, он и его родители выгоняли ее, потом она каялась, прощали, она снова приезжала и т.д. В итоге она забеременела, родила сына. И над ним тоже издевалась, то по губам хлопнет (3-месячного ребенка), то еще что-нибудь в таком духе. И как-то раз она просто тайком взяла у него несколько тысяч руб. и уехала в свой город. Сейчас она приехала жить к какой-то подруге, я знаю, что она пьет по страшному, бьет ребенка (ему уже 3 года), и вообще неизвестно на что живет в нашем городе и чем занимается. Тест на отцовство до сих пор не сделан. Хочет опять приехать к нему. Он сейчас встречается с другой девушкой. Как можно доказать что она пьет и издевается над ребенком? И, доказав отцовство, забрать у нее ребенка?

Ответы

Намучаетесь. Очень трудное и дорогостоящее дело.