Ростовская область

Можно ли при осуществлении сделки купли - продажи дома произвести расчет наличными деньгами . или обязательно это делать через банк ? - вопрос №1296089

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете произвести расчет любым удобным для вас способом. Как договоритесь. Но для безопасности, при расчете наличными, расчет можно произвести через банковскую ячейку. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!