Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я живу в своей приватизированной квартире со своим молодым человеком. Я являюсь собственником. Мы не состоим в браке. Могу ли я его прописать к себе? Какие документы нужны?Куда - вопрос №1296360

обращаться? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Можете зарегистрировать м/ч в принадлежащую вам квартиру. Обращаться в УФМС по вашему району. При себе иметь паспорта и документы на квартиру (домовую книгу и свидетельство о праве собственности). Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

Buh