Другое

Здравствуйте. Мы с моим сыном хотим выписаться из квартиры в Петербурге. Мы живём в Бельгии и приехать не можем. Можно ли в консульстве оформить... - вопрос №1296522

заявление и отправить его по почте в ФМС? Нужна ли доверенность на выписку? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Теоретически — можно, а вот подробности лучше уточнить по запросу в том УФМС, который будет Вас выписывать (формулировки текста и необходимость доверенности)