Очень тяжелые отношения с парнем, расстаться не могу,так как люблю безумно,как изменить отношения в лучшую сторону? - вопрос №1296703

2 ответа

Ответы

Чтобы изменить — нужно ПОНИМАТЬ, что менять.
Обращайтесь — разберем Ваши отношения, изменим стиль отношений.
Здравствуйте, Катя.Для этого нужно научиться понимать, слышать и слушать другого человека, а так же уметь разговаривать, без ссор и ругани