Москва

Доброго времени суток, между мной и ИП был подписан договор, где Ип указал свои ОГРН и ИНН, после перечисления ему денежных средств мной, он пропал.... - вопрос №1297233

Ни адреса ни телефона в договоре ИП не указано, есть подпись, могу ли я на основании этого договора подать на ИП в Суд?

Ответы

Добрый день. По ОГРН И ИНН мы можем проверить контрагента и узнать все его данные. Конечно, смело обращайтесь в суд с иском о неисполнении условий договора.