Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 31 год. У меня есть одна проблема. Я был женат 2 года. Уже 4 года как мы в разводе. Она уже 2-ой раз собирается... - вопрос №1297387

замуж и очень счастлива. А вот я к сожалению не могу даже познакомиться с девушкой. Я очень стесняюсь подойти и познакомиться, и это меня тревожит. У меня бывают нервные срывы и я начинаю прикладываться к бутылке. Что делать помогите. Заранее Спасибо
16.12.14
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.Видимо для себя ВЫ еще не отпустили бывшую жену, не закрыли прошлое.Поэтому не можете начать новые отношения.Обращайтесь-буду рада помочь Вам перестроиться.
16.12.14
Здравствуйте, Дмитрий.
Первое, что стоит сделать — проработать психотравму, связанную с расставанием. Ведь, как я думаю, именно страх «вдруг снова не получится» и мешает Вам завести новые отношения.
Далее, стоит проделать «работу над ошибками», где Вы определите меру собственной ответственности за произошедшее, найдете и исправите «ошибки». 
Еще один момент — работа с самооценкой, личностный рост, овладение новыми навыками, которые позволят построить гармоничные отношения.
Обращайтесь, помогу.

16.12.14
Здравствуйте, Дмитрий. Видимо после развода значительно пошатнулась Ваша самооценка и уверенность в себе, которые и надо восстановить, а также, проработать причины развода. Обращайтесь.
16.12.14
Здравствуйте, Дмитрий. Каждый имеет право на счастье. Вы не исключение. Сейчас, вам необходимо захотеть исправить ситуацию и улучшить свое состояние. Прикладываясь к бутылке, вы проявляете слабость и не желание все изменить. Задумайтесь о своем будущем. Доброе, радостное, рядом любящий вас человек или… пустота и одиночество. Выберите специалиста на сайте. Вы обязательно с этим справитесь. 
16.12.14

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store