Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте! В нашем поселке не применяется двойной тариф на электроэнергию. На все вопросы ЖКХ дает невразумительные ответы, типа: "не можем установить программу". Законно ли это? - вопрос №1297485

Ответы

здравствуйте, это не законно. напишите жалобу в прокуратуру и жилинспекцию, после ответа можете обратиться в суд и понуждением вести расчеты по 2-м тарифам.
удачи

Buh