Пермский край

можно ли использовать глушитель мобильных телефонов 220v в храмах? Если да - на основании какого закона? - вопрос №1297512

Дополнение автора от 17.12.14 12:31:59
Вы это объясните тем кто в храм ходит и не отключает телефоны.
Телефоны там каждый день пиликают. Вот и есть идея — исключить пиликание
установкой глушилки.
1 ответ

Ответы

На основании культуры, воспитанности и общепринятого уважения традиции. Вы в храме не говорить по телефону пришли.

Buh