Москва

я как администратор одного паблика в соц.сети ,выкладывающий \" анонимные секреты\" , опубликовал фотографию преподавателя, читающего лекцию во время... - вопрос №1297948

пары, предложенную подписчиком в паблике на всеобщее обозрение.__К чему может привести публикация данного фото? нарушаю ли я какие либо правила вконтакте? или гражданское или уголовное законодательство(например ст.137 ук)? может ли вконтакте раскрыть мою личность и личность человека предложившего опубликовать данное фото удалить данное фото если препод, который на ней запечатлен обратится с данной просьбой?

Ответы

Не беспокойтесь, не может ничего произойти

Buh