Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

жили в 2 с матерью мать умерла семь лет назад понеким причинам непереоформил договор соцнаима квартира муниципальная какие последствия... - вопрос №1298278

непереоформления извините за знаки припенания с компьютером на вы спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Главное, что бы вы были зарегистрированы (прописаны) в квартире. Остальное поправимо. Договор соц.найма можно перезаключить хоть сейчас и приватизировать квартиру (нужно успеть до 1 марта). Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!