Иркутская область

Добрый день, подскажите, у меня имеется задолженность по квартплате , сотрудники УК отключили мне электроэнергию по которой у меня задолженности не... - вопрос №1298631

имеется вообще, и требуют оплатить отопление воду и канализацию, имели ли они вообще на это право и куда мне обратится за незаконное отключение

Ответы

Не имеют. Обратитесь в прокуратуру.