Начну с того, что я из маленькой проблемы делаю большую, что то придумываю. Переживаю из за ерунды. Еще пытаюсь делать что то для парня, а слышу одни упреки, прошу его заниматься спортом и ничего не - вопрос №1298915

выходит.
4 ответа

Ответы

Разве тем, что вы просите его заняться спортом, вы что-то делаете для него? Зачем ВАМ, чтобы парень занимался спортом? Конечно, услышите упреки в ответ, потому что пытаетесь быть не в своем деле. Если вы из маленькой проблемы делаете большую, значит, вам это для чего-то надо. Подумайте, вы имеете от такого развития событий и что мешает решать проблему, а не увеличивать ее
Тренируя позитивное мышление перестанете переживать из за ерунды.
Фильм в помощь:
psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Для парня стоит ли что то делать,  если он об этом не просит? Зачем?
Здравствуйте, Лилия. Если из маленькой проблемы раздуваете большую, значит исходя из нее получаете некие выгоды (они бывают разные, и не обязательно материального характера). А потому, стоит обдумать и освоить альтернативные варианты получения желаемого.
Что касается МЧ: Это его право и выбор, заниматься спортом или нет. А попытки навязать ему что-то или переделать его, приведут лишь к конфликтам.
Лилия, Ваша реакция на ответы экспертов ярко говорит о том, что все попали в точку. Хотите что-то изменить, начинайте с себя.
Да, и попробуйте относиться к другим так, как Вы хотели бы, чтобы относились к Вам. Думаю результат Вам понравится.