Здравствуйте, я очень изменилась , стала более агрессивной, не могу сдерживать свои эмоции, раньше такого не было.Еще подруги иногда просто... - вопрос №1299032

раздражают, но я знаю если перестану общаться с ними то потеряю все. Что мне сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Напишите свой возраст. Если Вы подросток, то причины в неравномерном развитие психики. Не стоит переживать — все это со временем уйдет.