Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Мне надо знать какие законы или норм. акты разрешают ремонт в отдельно взятой неприватизированной квартире и обязательно ли при этом... - вопрос №1299099

согласие соседей-собственников квартир. Это нужно для апеляции, т.к. суд отказал мне в ремонте ссылаясь на несогласие соседей-собственников, хотя это их никак и не касается. Буду очень благодарен за быстрый ответ, т.к. срок апеляции истекает. С уважением Валерий Соколкин.

Ответы

Здравствуйте, задайте свой вопрос в раздел к юристам, Вам все подробно пояснят, успехов!

Buh