я конечно не с кем не делюсь таким ,но хотелось бы рассказать. Есть мальчик ,он мне нравится очень, подруги его унижает и все дела.А он даже не... - вопрос №1299107

помнит меня ( это долгая история) или специально так говорит что бы не позориться. У всех уже давно есть парни и мне тоже бы хотелось. Как мне сделать так чтобы на меня обращали внимание или что изменить в себе?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы на Вас обращали внимание непосредственно с уважением, нужно начать уважать прежде самой себя, и не позволять обижать и унижать кому-то, отстаивая свою честь и достоинство. А это вопрос самооценки и уверенности в себе.