Белгородская область

здравствуйте, я вступила в брак, у мужа есть дом, приобретенный им до вступления в брак, я прописана в квартире, в которой есть три собственника,... - вопрос №1299190

если я пропишусь к нему в дом то что я потеряю и приобрету?

Ответы

Здравствуйте. Зарегистрировавшись в доме мужа вы приобретете право пользования жилым помещением. Но при этом, если вы не являетесь одним из собственников квартиры, то выписавшись, вы утратите право пользования этой квартирой. Всего доброго!