Что нас ждёт с моим парнем? - вопрос №1299298

Встречаемся с сентября и хотелось бы узнать что ждёт в Новом году.

Регина, 16 октября 1991

Вадим, 17 марта 1992

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы хотите гадание,  то эзотерики Вам предоставят такие услуги. С точки зрения психологии во многом всё зависит от Вас лично. Вы встречаетесь уже достаточно, чтобы понять, что любите его, он Вам нравится, он привнёс в Вашу жизнь положительные эмоции, ощущение счастья и восторга, он умный, спокойный, весёлый, симпатичный, приятный, добрый, обладает массой достоинств… я права? Может что-то ещё в нём Вас привлекает? Ведь за что-то же Вы выбрали именно его и остаётесь с ним рядом? Это Ваш человек? Вы так именно его чувствуете? Тогда  сопоставьте всё, обдумайте и примите решение — быть ли вместе, стоит ли он того, чтобы быть с ним рядом, отдавать всё лучшее в себе, делить с ним всё, радоваться вместе. Никто не может спрогнозировать однозначно относительно дальнейшего развития отношений, но если между вами есть чувства, Вас тянет друг к другу — цените то хорошее, что есть между вами, берегите и развивайте, наслаждайтесь моментом, человеком и отношениями. Всё, что Вы делаете — Вы делаете лично для себя. Не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее — сами добавьте недостающих составляющих в отношения — слов, эмоций, впечатлений, событий, традиций, восторгов, маленьких праздников, драйва и позитива. Говорите парню, насколько он важен, ценен, любим, о своих желаниях, не просите ничего. Любовь — это чувство, которое делает нас счастливыми, его не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Но любимые люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, как ими дорожим, что всё наше внутреннее пространство ими заполнено. Подумайте, узнайте что он любит, что мечтал бы сделать, что его радует и доставляет удовольствие и организуйте ситуации так, чтобы по возможности он всё это осуществлял, благодаря Вам.  Делайте постоянно что-то приятное и радующее Вас обоих (это нужно прежде всего Вам)— именно совместное переживание эмоций объединяют людей, излучайте радость, позитив и они обязательно к Вам вернутся. Всё в Ваших руках. Позвольте себе стать счастливой. Взаимопонимания Вам, гармонии и любви. Если захотите разобраться в себе и ситуации — пишите в чат, с удовольствием помогу. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Регина.Как сейчас обстоит дело в Ваших отношениях?
Здравствуйте, Регина. Это зависит прежде всего от Вас двоих, в равной степени, от того, как Вы далее будете формировать и развивать отношения. Если будете уметь слышать друг друга, понимать, уступать, идти на компромиссы, будете переходит на все новые этапы в отношениях.