Когда я встречу свою любовь?такое чувство,что замуж к 40 годам выйду - вопрос №1299361

2 ответа

Ответы

Начните работу над собой любимой. Ваш личностный рост и хорошее к себе отношение откроют дорогу к любви.
Здравствуйте, Кристина. А почему именно к 40 годам? Не к 35, 38, 42… а именно в 40? Не является эта цифра установкой, которой Вы неосознанно придерживаетесь? Чтобы более подробно разобраться в ситуации, нужно больше информации о Вас.