ребенок - младший подросток украл жвачку в магазине. Действия родителя - вопрос №1299402

2 ответа

Ответы

Взять ребенка,  пойти в магазин возвратить жвачку или деньгами, рассказав продавцу все,  как есть. Такой шок хорошо лечит детское воровство.
Здрвствуйте. Елена, выясните причину такого поведения подростка. Что заставило это сделать. Ведь это уже тот возраст, когда ребенок понимает, что так делать нельзя. Поговорите, объясните, приведите примеры, какие последствия могут быть в следующий раз.