Добрый вечер,подскажите если наступает в отношениях некий застой или ступор,для себя не можешь до конца определиться рвать эти отношения или нет,как вы думаете стоит переждать момент или как разбитый - вопрос №1299448

сосуд не клей целым не будет?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. В таком случае стоит взять паузу, эмоционально успокоится, и уже спокойно взвесить все За и Против.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Застойные периоды в отношениях бывают у всех пара и зависят от обоих партнеров. В застойный период,  если теряется контакт — то склеивать не стоит.
застой не является причиной к такому поступку