секс - вопрос №129949

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой и может быть получить совет, как поступать. Вообще у меня с физическим здоровьем в мужском плане все в порядке и никогда проблем с эрекцией не было. При случайных связях, происходит безумный секс, однако при этом если я встречаю девушку, к которой отношусь трепетно и хочу с ней построить длительные отношения, в сексе ничего не получается,в самый нужный момент эрекция отсутствует, я не могу понять что происходит и как решить эту проблему.

Ответы

Здравствуйте! Можно решить Вашу проблему, но для этого надо сначала зарегистрироваться, а потом Выйти ко мне в чат, и мы с Вами решим этот вопрос! Удачи, не отчаивайтесь, ещё ни чего не потеряно!

Здравствуйте.

Это чистой воды психосоматика. т.е., психологическая реакция, выраженная физически. Это — страх. Возможно в жизни вы столкнулись с ситуацией, что девушка, которая вам нравилась, как-то или что-то нелестно сказала в адрес вашей мужской силы и вас это задело, вы испытали чувство унижения. Вы об этом могли давно забыть, но вот ваше подсознание, видимо, нет.

Или же на эту тему было что-то еще в детстве. Сложно сказать вот так сразу, не зная определенной информации о вас. Но в любом случае — это травма, которая дает о себе знать таким образом.

Если это действительно ухудшает качество вашей жизни, то вам надо пройти консультации у психолога. Таблетки вам конечно могут как-то помочь, но это будет временно и вернетесь к тому же, только с попорченным здоровьем, т.к., лекарства такого рода в любом случае являются стимуляторами (сравнимо с питьевыми энергетиками).

Удачи вам!

добрый вечер!

Ваша проблема решаема, но не в формате вопрос-ответ. Регистрируйтесь, выбирайте психолога по душе и разбирайтесь со своими комплексами и проблемами, Вам есть над чем поработать. Удачи. Ирина.

Все нормально и закономерно. Организм лучше Вас знает, что нужно делать. Какие задачи первоочередные, а какие можно отложить. Так вот в Вашем случае на первом месте стоит задача произвести хорошее впечатление, понравиться, построить длительные отношения. И так должно быть. А собственно секс — это не первостепенная задача, это естественный процесс, сопутствующий хорошим отношениям. Забудьте про него, и он случится сам собой и наилучшим образом. Не форсируйте, не то до невроза недалеко. Достраивайте отношения и все будет.

Добрый вечер.

Вы вероятно слишком много думаете, и от того у вас кровь устремляется к мозгу, а не туда куда надо, когда должна быть эрекция.

Задача решаемая и мы можем ее решить, если поработаем лично.

С уважением, Александр Гросс.