Архангельская область

добрый вечер. поменялся продавец помещения. как сделать доп соглашение??? преамплуа, как в договоре купли продажи оставить, или уже с новым... - вопрос №1299580

продавцом? и нужна ли где то в доп.соглашении подпись старого продавца?

Ответы

Здравствуйте! Заключайте новый договор купли-продажи помещения с его собственником (это то лицо у которого есть свидетельство о государственной регистрации права собственности). Всего доброго!