дачная амнистия - вопрос №130016

     С 1993 года у нас в аренде земельный участок под огородничество  3,8 сотки. 2009 году при продлении договора сельская администрация делает нам  садоводство, объяснив так будит лучше для нас. Узнав о «дачной амнистии» решили узаконить в собственность свои сотки. Сделав межевания очень были удивлены  тому что наш участок за столько лет не меняя границ превратился из 3,8 в8 соток. Новый договор с новыми размерами мы зарегистрировали снова  в регистрационной палате. После всего этого подали документы на выкуп. Нам пришёл отказ. Теперь нас вызывают в суд, чтобы аннулировать все документы и для сноса нашего дом. Так как огородничество и все постройки на данном участки не законы. Что нам делать? Вед у нас  зарегистрировано садоводство по новому договору аренды.

р

Ответы

Скорее всего Вы изначально пошли по неверному пути зарегистрировав аренду.

Ознокомте меня с отказом, возможно помогу советом.