Нижегородская область

Я приобрела больничный по интрнету, так как в моей женской консультации мне сказали что больше выдавать больничные не могут, а чувствовала я себя не... - вопрос №1300391

важно.На работе обнаружили что больничный поддельный, и сейчас просят предоставить объяснительную.Подскажите как мне быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если не хотите быть привлеченной по ч.3 ст.327 УК РФ (использование поддельных документов), к уголовной ответственности и быть судимой, порекомендовал бы предоставлять все что угодно, но сделать так, что бы работодатель не обратился в полицию по данному вопросу.