Одесса

здравствуйте,подскажите пожалуйста, на какие алименты я могу расчитывать,если бывший муж,гражданин Украины, официально работает в России? - вопрос №1300735

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алименты взыскиваются с применением Семейного кодекса  РФ, т.е. Вы вправе подать иск о взыскании алиментов в соответствии со статьей 29 Семейного кодекса РФ по своему месту жительства, при этом указать в иске место пребывания ответчика и место его работы.
Если необходима помощь пишите.