Здравствуйте, я зависим от наркомании мне 17 лет, прошу вас помощи. Незнаю как поступить. Употребляю уже 6 - 7 месяцев не могу остановится и дозы легких наркотиков увеличиваются, учебу я уже заброшена - вопрос №1301152

Ответы

Вячеслав, здесь запрещено консультировать несовершеннолетних. Вам лучше всего попросить о помощи родителей и идти в наркологию на лечение.
Можете получить консультацию здесь

Телефон доверия для несовершеннолетних, бесплатно

 8(495)624-6001, 8(800)2000-122