У меня нет силы воли. Точнее есть, но только в ситуациях, когда надо мной висит дедлайн, или мне нужно что-то сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО (проснуться рано,... - вопрос №1301337

например). Если мне в универ к 17:00, то я встану в 14:00, даже если легла не поздно. Но если мне нужно быть к 8-ми — то я обязательно буду собрана в 7. Не знаю, как заставить себя что-то сделать заранее, когда надо мной не висит угроза чего-либо. Что можно сделать?

Ответы

Доброго вам дня, Александра!
Похоже, вы очень не любите себя, раз ищите любой повод, чтобы быть собою недовольной. Зачем вам это? Поразмышляйте на досуге. Зачем вы не любите себя? Зачем вы недовольны собой? Чего на самом деле хотите?
Ответы на эти вопросы могут породить ещё множество других вопросов, Таким образом, отвечая на них, вы доберётесь до истины.
Если возникнут трудности, то вместо безадресных писем, выберите конкретного эксперта и разберитесь с его помощью, как выбраться из тупика, в который вы сами себя загнали.
Удачи вам и всех благ!
Дедлайн — сильная вещь! Вешайте его там, где Вы должны делать что-то очень важное. Использовать его регулярно не рекомендуется. Это то, что коучи называют «морковка сзади» — создание потенциальной опасности. А Вам лучше всего заняться поисками «морковки спереди»изображение из вопроса