Москва

Не знала что у меня долг за кредит в Хоум банке. Они продали долг коллекторной компании. Через восемь лет мне позвонили и сказали оплатить долг. Правомерно ли это - вопрос №1301707

Дополнение автора от 19.12.14 13:10:38
Какой срок у искровой давности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Не признавайте долг и не оплачивайте.  В случае обращения коллекторов в суд, заявите ходатайство о применении срока исковой давности.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh