в течении 7 лет умерло 6 близких родственников,в том числе папа и недавно мама.Боюсь наступления следующего года... - вопрос №1302031

1 ответ

Ответы

        Здравствуйте, Татьяна. Понимаю, как вам сейчас тяжело. Потеря близких приносит в нашу жизнь чувство беспомощности, страха и неопределенности перед будущим, нарушает привычный ритм нашей жизни, а также дает нам ощущения непрочности, непредсказуемости и страха перед будущим. Страх, что снова все повторится. Не настраивайте себя таким образом. Не давайте себе такую негативную установку. Настойтесь на обратное, что все закончится именно в этом году. В следующем все будет хорошо.